г. Улан-Удэ: ул. Ботаническая, д.37а, 3-й этаж; тел.: 8 (3012) 26-99-23, 27-07-27

г. Иркутск: ул. Декабрьских Событий, 55, офис 205; тел.: 8 (3952) 29-26-23, 61-88-71, 29-25-12

Выход Pinnacle Studio 20!

Уважаемые заказчики!

С 25 августа доступен для покупки Pinnacle Studio 20!

Компания Pinnacle сегодня объявила о выпуске своего флагманского программного обеспечения для обработки видеозаписей Pinnacle Studio™ 20 Ultimate, которое предлагает пользователям инновационные функции и расширенные возможности профессиональной обработки. Pinnacle Studio 20 Ultimate предоставляет новые средства работы с панорамным видео с обзором 360°, а также отслеживание движения с мозаичным размытием, синхронизацию с прозрачностью, поддержку формата HEVC (H.265) и многое другое.

 Pinnacle Studio 20 Ultimate предлагает новые возможности в области творческой работы с форматом 4K.

  •     Новое! Элементы управления панорамным видео с обзором 360°: новые средства обработки панорамного видео позволяют добиться потрясающих результатов. Также предусмотрена возможность добавления титров в панорамное видео с обзором 360°. Делитесь своим творческим видением и пользуйтесь возможностью преобразования панорамного видео в обычный формат.
  •     Новое! Отслеживание движения с мозаичным размытием: без лишних усилий отслеживайте перемещение объектов на экране и прикрепляйте к ним текстовые или графические элементы. Добавьте мозаичное размытие, чтобы скрыть лицо, логотип и т. п. Многоточечное отслеживание движения дает возможность с максимальной точностью отслеживать несколько точек на объекте по мере его приближения или удаления от объектива.
  •     Новое! Синхронизация с прозрачностью (Easy Track Transparency): настраивайте прозрачность дорожек непосредственно на шкале времени, получая эффект наложения, при котором обе дорожки видны одновременно.
  •     Новое! Поддержка формата HEVC (H.265): новые возможности импорта и экспорта в формате HEVC (H.265), который обеспечивает более высокую степень сжатия, более высокое качество изображения и меньший объем файла (требуются совместимое оборудование или графический адаптер).
  •     Новое! Покадровая съемка (Stop Motion Animation): воспользуйтесь преимуществами поддержки популярных цифровых зеркальных фотокамер Canon и Nikon для создания мультипликации в формате Full HD.
  •     Улучшено! Картинка в картинке: создавать уникальные эффекты «картинка в картинке» стало еще проще. Изменить размер и расположение изображения можно простым перетаскиванием углов.
  •     Улучшено! Панорамирование и масштабирование: благодаря новым шаблонам можно быстро применять к фото и видео эффекты панорамирования и масштабирования.

С более детальной информацией Вы можете ознакомиться у нас на сайте в разделе "Программы".