г. Улан-Удэ: ул. Ботаническая, д.37а, 3-й этаж; тел.: 8 (3012) 26-99-23, 27-07-27

г. Иркутск: ул. Декабрьских Событий, 55, офис 205; тел.: 8 (3952) 29-26-23, 61-88-71, 29-25-12

Своих не бросаем: бесплатные лицензии антивируса Касперский для удаленной работы

С каждым днем все больше компаний переводят сотрудников на работу из дома. Но даже в этих условиях важно не только предоставить сотрудникам доступ к рабочим ресурсам, но и обеспечить их кибербезопасность. Давайте поддержим наших клиентов вместе!

Мы предлагаем клиентам продлить лицензии на продукты для защиты рабочих мест, а взамен предоставить им дополнительные бесплатные лицензии для защиты сотрудников, работающих из дома. 

Что мы предлагаем?
Многие сотрудники работают на своих домашних устройствах. Не очень понятно, какая там установлена защита, а даже если она есть – почти точно, что она предназначена для дома и не подходит для отражения сложных угроз. Кроме того, на эти устройства невозможно распространить корпоративные политики безопасности и средства контроля.

Мы готовы предоставить трехмесячные бесплатные лицензии для защиты дополнительных устройств. Организации получают бесплатные лицензии Kaspersky Security для бизнеса уровней Стандартный, Расширенный или Total (на выбор). Таким образом, компании могут более эффективно организовать защиту удаленных рабочих мест.

Как это работает?
Клиент получает дополнительную бесплатную лицензию Kaspersky Security для бизнеса уровней Стандартный, Расширенный или Total. Срок действия бесплатной лицензии – 3 месяца с даты выписки.

Для кого?
Предложение действительно для клиентов, у которых срок действия лицензий на любые продукты Kaspersky Security для бизнеса заканчивается 31 октября или раньше. При этом клиенты готовы продлить лицензию до 30 апреля 2020 года.

Также в акции могут участвовать клиенты, купившие новую лицензию на продукты «Лаборатории Касперского» для защиты бизнеса или перешедшие на них с продуктов других производителей.

Условия предложения

  • Количество узлов бесплатной лицензии не должно превышать количество узлов текущей или приобретаемой лицензии.
  • В программе участвуют лицензии renewal, base, cross-grade, а также лицензии, участвующие в программах Медицина, Наука и Защита образования.
  • Срок действия продлеваемой лицензии заканчивается не позднее 31.10.2020.
  • Предложение действительно до 30.04.2020.